Индекс промышленного производства с начала года в Тульской области составил 112,1%
112,1% составил индекс промышленного производства в Тульской области за первые два месяца 2017 года. Об этом сообщает «Бизнес журнал» со ссылкой на Туластат. Благодаря таким показателям наш регион в лидерах среди областей Центрального Федерального округа.
Отметим, по итогам 2016 года индекс промышленного производства составил 112,6%: Тульская область заняла по этому показателю второе место в ЦФО и пятое-шестое – в России.
Основная нагрузка лежит на предприятиях химической промышленности, пищевой отрасли и других заводах, занимающихся выпуском неметаллических минеральных продуктов.
По информации СМИ, оборонно-промышленный комплекс в феврале показал скромные результаты. В первую очередь это связано системой оплаты заказчиками.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку