24 апреля

Игорь Горбатенко: У "Арсенала" есть всё необходимое для выхода в премьер-лигу

Полузащитник «Арсенала» Игорь Горбатенко после матча 25-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (4:1) поделился впечатлениями от дебюта за канониров.

"Выиграли 4:1, уверенно. Поле было тяжелым, поэтому хорошо, что удалось забить в первом тайме. А судьбу матча предрешили два быстрых гола после перерыва — они успокоили игру"

Он отметил, что перебрался в "Арсенал", чтобы играть чаще, чем в "Крыльях Советов":

В первой части сезона я играл мало, тренер не видел меня в составе. А смысл сидеть? В моем возрасте нужно играть. Да, это не РФПЛ, но «Арсенал» хочет туда попасть — для этого у клуба есть все необходимое. Будем идти шаг за шагом.

Напомним, 12 марта на Центральном стадионе в Туле "Арсенал" переиграл "Шинник" со счётом 4:1 в рамках 25 тура первенства ФНЛ. Фоторепортаж с матча.