24 апреля

Губернатор Тульской области наградил победителей чемпионата по тактической стрельбе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил победителей VII Открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений. В церемонии награждения также принял участие глава Чеченской Республике Рамзан Кадыров.

Победу в турнире одержали бойцы СОБР ВВ МВД Беларуси, второе место заняла команда 604 ЦСН «Витязь» ФСВНГ, тройку лидеров замкнули представители СОБР по Красноярскому краю.

Отметим, что чемпионат проходил с 28 апреля по 1 мая на базе Российского университета спецназа в городе Гудермесе Чеченской Республике России. Соревнования посвящены памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. В них приняли участие более 350 спецназовцев из пяти стран мира.