Главный тренер «Арсенала» выразил неуважение судьям матча с ЦСКА

В ходе пресс-конференции главный тренер «Арсенала» Олег Кононов сказал, что ключевым моментом игры стало удаление с поля Гиа Григалавы. Кононов считает, что оно было неоправданным и произошло из-за конкретной ошибки рефери.

- Соответственно, отсюда получился такой счет – 0:3. Считаю, «Арсенал» отыграл достойно, - сказал главный тренер туляков.

Кроме того, Олег Кононов выразил огромное уважение своей команде за проявленный характер и проведенный в меньшинстве второй тайм. А вот главный судья и вся бригада получили «большое неуважение».

В свою очередь, главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сказал, что его команде нужно стремиться к такой игре, какая была в первые 15-20 минут первого тайма. По его мнению, команда не может держать всю игру в таком ритме, но стремиться к этому необходимо. Также Гончаренко заявил, что три забитых мяча «Арсеналу» - это очень хороший результат и поздравил с этим молодых футболистов.

Напомним, 18 августа на стадионе в Москве, прошел матч четвертого тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Первый удар по воротам туляков в этом матче нанес Тимур Жамалетдинов, а уже на 10-й минуте «Арсенал» пропустил первый гол: Жамалетдинов, получил мяч за пределами штрафной, ворвался в нее и нанес мощный удар по воротам Левашова. Михаил отбил его перед собой, и на добивании первым оказался Эрнандес.

На 77 минуте мы получили второй мяч в свои ворота. Его забил Бистрович.

Третий гол мы получили на 83 минуте игры. Чалов получил мяч на фланге, сместился к центру и закрутил его в дальний угол ворот «Арсенала».

Впереди у «Арсенала» сложный и очень важный матч с «Ростовом». Он пройдет 24 августа, в 19:30.