Дзюба забил гол в ворота «Локомотива»

На главном стадионе Тулы проходит матч 30-ого тура чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» играет против московского «Локомотива», который в этом году выиграл чемпионат России.

На 29 минуте 1 тайма Александрову дали пространство на левой бровке. Михаил выдал шикарный пас в штрафную, где Дзюба в падении проткнул мяч в сетку ворот Коченкова. Счет 1:0!

Напомним, сегодня заключительный поединок нашей команды в этом сезоне. Для «оружейников» поединок с «железнодорожниками» может стать историческим, так как туляки продолжают борьбу за попадание в Лигу Европы.

Для этого мало просто победить. Нужно, еще, чтобы «Уфа» потеряла очки в матче с «Тосно».