22 апреля

Дневные новости от 22 октября 2018 года

Сегодня в выпуске:

Тульские волонтеры требуют закрытия приюта для бездомных собак в Веневе. Сами зоозащитники называют это место «усыпалкой». Они создали петицию о запрете «черного» отлова безнадзорных животных на территории области. Подробности далее.

+++

«Тулаупрадор» проводит конкурс среди организаций на заключение контракта на оказание услуг фоторадаров на 2019 год. На эти цели будет выделено 13,5 млн.рублей из бюджета региона. Ольга чигинцева продолжит тему.

+++

Тульский «Арсенал» обыграл московский «Спартак». Это первая гостевая победа «канониров» над «красно-белыми». Причем, команда Олега Кононова дважды проигрывала по ходу матча. На гол Зе Луиша в самом начале встречи ответил Ожегович. Пенальти нападающий «Арсенала» не забил, но первым был на добивании. Затем «канониры» пропустили гол в раздевалку. В самом конце первого тайма дубль оформил Зе Луиш. Ну а во втором тайме забивал только «Арсенал». Сначала Лесовой сравнял счет, а затем туляки провели схожую атаку на противоположном фланге, которая закончилась точным ударом. 3-2. Историческая победа «Арсенала».