27 марта

Борец из Тульской области завоевал "золото" на первенстве ЦФО

Сборная Тульской области по греко-римской борьбе завоевала одну золотую и две бронзовые медали на чемпионате Центрального федерального округа, прошедшего в Подольске.

В весе до 71 килограмма первенствовал узловчанин Илья Глазков. Его земляк Евгений Когинов стал третьим в категории до 66 килограммов, выполнив норматив Мастера спорта.

В весе до 75 килограммов "бронзу" завоевал Игорь Сергеев. Все эти борцы, тренируют которых Сергей Прощалыкин, Михаил Баранов и Александр Сергеев, завоевали путёвки на финал чемпионата страны.

Главный старт внутрироссийского сезона в середине марта пройдёт в Санкт-Петербург, сообщает федерация спортивной борьбы Тульской области.