27 марта

"Арсенал" победил в гостях "Томь" - 1:3

Матч пятого тура ФНЛ, состоявшийся в Томске, завершился победой тульского "Арсенала" над местной "Томью" со счётом 1:3.

На 19-й минуте отличился хавбек "Арсенала" Вадим Стеклов. Голевой пас на счету Виталия Федотова.

На 51-й минуте отличился нападающий "Арсенала" Александр Кутьин. Голевой пас снова на счету Виталия Федотова.

На 71-й минуте отличился вышедший на замену нападающий Кирилл Погребняк, а уже на 74-й минуте Кантемир Берхамов с передачи Владислава Рыжкова восстановил паритет.

Итоговый счёт 1:3 в пользу канониров.

Таким образом, "Арсенал", набрав 11 очков, сравнялся по их количеству с "Сибирью", располагающейся на первом месте в таблице.