"Арсенал" обыграл сербский ФК "Младость" со счетом 4:1

Туляки разгромили сербов в контрольном матче на сборах в Турции. Первый тайм закончился ничьей 1:1, еще три гола канониры забили в ворота соперников во втором тайме.

Так, из тульского "Арсенала" сегодня забитыми мячами отличились Бакаев, Кангва, Володько, Ожегович. Единственный гол в ворота туляков забил Божич.

Состав «Арсенала» в сегодняшнем матче: Шамов, Володько (Альварес, 61), Хагуш, Коне (Григалава, 61), Денисов (Беляев, 61), Костадинов (Бакаев, 61), Ивакин (Мохаммед, 61), Лесовой (Мирзов, 61), Макаров (Ткачёв, 61), Аджоев (Кангва, 61), Ожегович (Джорджевич, 61).

Следующий контрольный матч арсенальцы проведут 4 февраля, соперником станет команда «Жетысу» из Казахстана.