«Арсенал» и «Кальмар» сыграли вничью, а Джорджевич стал лидером в споре бомбардиров

08.02.2019, 20:33

Комментариев нет

Тульский «Арсенал» завершил программу второго тренировочного сбора в Турции контрольной игрой со шведским «Кальмаром». Матч закончился вничью 1:1.

На гол Луки Джорджевича шведы ответили взятием ворот арсенальцев на 83-й минуте. Но главным для тренерского штаба был не результат, а оценка возможности футболистов сыграть все 90 минут матча на фоне усталости от тренировок. Поэтому в составе туляков не было произведено ни одной замены.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Альварес, Коне, Комбаров, Мохаммед, Костадинов, Мирзов, Ткачёв, Бакаев, Джорджевич.

Отметим, что Лука Джорджевич после этой игры вышел в лидеры снайперского зачёта команды на зимних сборах. Только он смог забить 2 гола в контрольных играх. Все остальные футболисты отличались не более 1 раза.