Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Новомосковский «Полипласт» подвел итоги фотоконкурса «Защищая Отечество»

В Новомосковске на заводе «Полипласт» подведены итоги фотоконкурса «Защищая Отечество», приуроченного к празднику 23 февраля. Как и в прошлом году, организаторами и жюри фото-соревнований стали прекрасные представительницы профбюро.

На конкурс принимались фотографии, сделанные участниками во время службы в армии, на военных сборах и т.д., отражающие тему защиты Отечества.

Жюри предстояла непростая задача – определить победителей. Обычно в подобных конкурсах побеждает дружба. Но не в этот раз. В конкурсе «Защищая Отечество» победили мужество, отвага и честь.

20 февраля все участники конкурса награждены призами и Дипломами. Победителями стали:

Малашичев Юрий;

Морозов Роман;

Щербаков Иван;

Самохвалов Сергей;

Фот Александр.

Вообще, празднование Дня Защитника Отечества на Полипласте – это всегда событие. В преддверии праздника заводчане приводят в порядок территорию подшефного мемориала в деревне Малое Колодезное, участвуют со школьниками в торжественном возложении цветов.

Особенные поздравления всегда приготовлены для тех, кто на деле доказал свою верность и отвагу Отчизне. В эту субботу в торжественной обстановке генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», Ковалёв А.Ф., и председатель профкома, Шибанова Т.В., поздравили участников боевых действий, вручив ценные подарки и благодарности. В адрес доблестных защитников прозвучали тёплые слова признательности за преданность Родине, искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья и мира.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.