28 марта

1:1. Ничьей завершился матч "Арсенал" - "Динамо"

В Туле завершился первый тайм матча тура-1 Российской Премьер-лиги «Арсенал» — «Динамо». Итог - 1:1.

Счет был открыт в первом тайме. На 19-й минуте атака «бело-голубых» завершилась голом в ворота оружейников – португалец Кардозу забивает с 14-ти метров. Кардозу же и получил желтую карточку за фол в районе центрального круга.

Во втором тайме владение мячом перехватил "Арсенал", и на 84-й минуте счет сравнял Григалава.

"Динамо" демонстрировали довольно грубую силовую игру. Вторую для динамовцев карточку получает Плиев за нарушение правил. Также "горчичником"был наказан и Евгеньев.

Несмотря на погоду, игра проходили на высоких скоростях. Особенно отличился арсеналец Банда. Однако его пришлось заменить - в ходе игры он получил повреждения. Помощь медиков потребовалась и игроку "Динамо" Юсупову.