1:1. Ничьей завершился матч «Арсенал» — «Динамо»

12.07.2019, 21:55

Комментариев нет

1:1. Ничьей завершился матч

В Туле завершился первый тайм матча тура-1 Российской Премьер-лиги «Арсенал» — «Динамо». Итог — 1:1.

Счет был открыт в первом тайме. На 19-й минуте атака «бело-голубых» завершилась голом в ворота оружейников – португалец Кардозу забивает с 14-ти метров. Кардозу же и получил желтую карточку за фол в районе центрального круга.

Во втором тайме владение мячом перехватил «Арсенал», и на 84-й минуте счет сравнял Григалава.

«Динамо» демонстрировали довольно грубую силовую игру. Вторую для динамовцев карточку получает Плиев за нарушение правил. Также «горчичником»был наказан и Евгеньев.

Несмотря на погоду, игра проходили на высоких скоростях. Особенно отличился арсеналец Банда. Однако его пришлось заменить — в ходе игры он получил повреждения. Помощь медиков потребовалась и игроку «Динамо» Юсупову.